Российская Информационная Сеть
13 декабря, 12:21

Вика Боня решила покинуть Россию

Вика Боня решила покинуть Россию Телеведущая, актриса и модель Виктория Боня, находящаяся на шестом месяце беременности, решила покинуть Россию. Девушка хочет переехать в Монако.

О своем желании сменить место жительства Виктория Боня сообщила в своем Twitter: "Надоело все! Переезжаю в Монако... Буду жить тихо, мирно и спокойно!" Многочисленные поклонники будущей мамочки отреагировали мгновенно. Причем некоторые только обрадовались и едко пожелали доброго пути, а другие отметили, что княжество настолько маленькое, что быстро надоест. Сама же Виктория заявила, что обязательно будет писать оттуда и слать фотографии.

Возможно, решение Виктории Бони переехать вызвано некомфортной погодой в России, а может быть, на этом настаивает возлюбленный девушки, бизнесмен Алекс Смурфит. Дело в том, что в Монако находится головной офис компании Smurfit Kappa Group, которая принадлежит его семье. Организация является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона.

Напомним, Виктория Боня находится на шестом месяце беременности и ожидает мальчика. Однако девушка старается не распространяться о своем положении и отце ребенка. Она даже довольно продолжительное время отрицала свою беременность. Между тем известно, что Виктория познакомилась со своим возлюбленным Алексом Смурфитом на вечеринке все в том же Монако.

Избранник телеведущей на шесть лет ее младше. Некоторое время назад многие издания пестрели сообщениями о скором бракосочетании Виктории и ее бойфренда Алекса, даже обсуждалась возможность проведения свадьбы в Версальском дворце. Однако пара так пока и не связала себя брачными узами. Возможно, влюбленные собираются оформить отношения после рождения ребенка.

nbsp;RIN 2000-