Российская Информационная Сеть
13 декабря, 16:15

Анонсирована гоночная игра Dirt Showdown (видео)

Анонсирована гоночная игра Dirt Showdown (видео) В разработке находится ещё одна игра из гоночной серии Dirt, сообщает издательство Codemasters.

Над новинкой, получившей название Dirt Showdown, трудится внутренняя студия Codemasters. Плохо одно: на сей раз девелоперы решили не связываться с серьёзным автосимулятором, посвящённым раллийным гонкам, и сотворить что-нибудь "более аркадное". Впрочем, не будем нервничать: компания пообещала, что не собирается отказываться от разработки более привычной Dirt 4 (ещё, впрочем, не анонсированной).

Проект выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360; релиз назначен на май. Вас ждут развлечения вроде соревнований по фигурному вождению автомобиля и участия в Demolition Derby. В России последняя дисциплина знакома немногим: нужно не просто кататься по треку, но столкнуться с наибольшим количеством соперников и как можно сильнее повредить их авто.

Будут реализованы одиночная кампания с тремя различными режимами, "сплит-скрин" на двух игроков и мультиплеер, поддерживающий до восьми человек.

nbsp;RIN 2000-