Российская Информационная Сеть
14 декабря, 16:19

Пенсионеры приняли подмосковного романтика за сектанта

Пенсионеры приняли подмосковного романтика за сектанта Жильцы дома в деревне Дор Шаховского района Московской области обратились в правоохранительные органы и сообщили, что у них в подъезде происходит что-то странное.

Оказалось, что по всему подъезду расставлены цветы и горящие свечи, и жильцы дома - в основном пенсионеры - отнеслись к произошедшему с подозрением, сообщается на сайте управления МВД РФ по Подмосковью.

По данным правоохранительных органов, одна из пенсионерок предположила, что свечи и цветы в подъезде расставили сектанты. На место был отправлен участковый полицейский, который выяснил, как все произошло на самом деле.

Оказалось, что в подъезде, где появились цветы, живет некая девушка, у которой есть поклонник. Девушка же не отвечала молодому человеку взаимностью, и он решил произвести на нее впечатление и обратить ее внимание на свои чувства. Тогда подмосковный романтик принес в подъезд цветы (около ста штук), зажег свечи и стал ждать, когда его возлюбленная выйдет из квартиры и пойдет на работу.

Тем не менее, влюбленный житель Подмосковья так и не дождался девушку - он был вынужден покинуть подъезд, когда пенсионеры подняли шум. Как девушка, для которой были принесены цветы и свечи, отреагировала на поступок своего ухажера, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-