Российская Информационная Сеть
15 декабря, 14:09

Американец въехал в магазин, пытаясь задавить подругу

Американец въехал в магазин, пытаясь задавить подругу В США разъяренный мужчина протаранил на машине мини-маркет на заправке. Целью вспыльчивого американца было задавить свою бывшую подружку, однако он не справился с управлением.

Инцидент произошел в городе Нэшвилл штата Теннесси. Камеры видеонаблюдения засняли, как в магазин на полной скорости врезался пикап. Водитель намерено пытался задавить свою бывшую подружку. Убегая от разъяренного мужчины, женщина укрылась в мини-маркете на заправке, сообщают "Вести.Ru".

В результате автомобиль, не снижая скорости, проследовал за ней, снося все на своем пути. Камеры запечатлели, как автомобиль на большой скорости пробивает стеклянную дверь и въезжает внутрь, сминая полки с товаром. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Позже выяснилось, что, никаких проблем с тормозами не было. Видеозапись будет использована в суде, где против виновника ДТП уже завели уголовное дело, передает Первый канал.

Неделей ранее в США автомобиль въехал в переполненный ресторан. Происшествие случилось в городе Мирамар, штат Калифорнии. Местная полиция обнародовала кадры дорожной аварии. В момент аварии закусочная была переполнена, однако, к удивлению прибывших на место спасателей, серьезных травм никто не получил.

Трое посетителей ресторана отделались легкими ушибами, медики оказали им помощь на месте. Как выяснилось позже, за рулем седана, въехавшего в кафе, была девушка. Стражи порядка говорят, что она перепутала педали газа и тормоза, отмечает ИА "Росбалт".

nbsp;RIN 2000-