Российская Информационная Сеть
16 декабря, 12:33

Балотелли устроил драку на тренировке

Балотелли устроил драку на тренировке Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли и его партнер по команде Мика Ричардс устроили потасовку на тренировке. После драки футболисты пожали друг другу руки, однако, как инцидент скажется на игре команды, пока неизвестно.

После окончания двусторонней тренировки "Манчестер Сити" в рамках подготовки к матчу с "Арсеналом" нападающий Марио Балотелли подрался с защитником Микой Ричардсом. Все началось с игрового столкновения, затем вспыхнула словесная перепалка, после чего футболисты сцепились. Конфликт дошел до рукоприкладства. В итоге партнеры по команде растащили разгорячившихся футболистов, сообщает The Guardian.

В самом клубе, комментируя эпизод, назвали его незначительным, а также сообщили, что уже в раздевалке инцидент был полностью исчерпан - Ричардс и Балотелли пожали друг другу руки. Позже и сам защитник сборной Англии написал в Twitter, что ничего страшного не произошло, и что конфликт с Балотелли уже улажен. "У нас с Марио нет никаких проблем. Такие вещи постоянно происходят во время тренировок, после чего мы просто жмем друг другу руки и расходимся. Это показывает, что в команде есть страсть!" - подчеркнул Ричардс.

Стоит отметить, что Марио Балотелли славится своим сложным характером и постоянно оказывается втянут в громкие скандалы. Вляпаться в неприятную историю, обратить на себя внимание всей страны, попасть в немилость к тренеру, а потом заслужить прощение блестящей игрой - на все это трудный ребенок из Италии может сподобиться всего за пару дней. Казалось, что совсем недавно 21-летний футболист едва не спалил свой дом, запуская фейерверки из окна ванной, как Марио вновь оказался на первых страницах таблоидов.

Балотелли за полночь видели в пиццерии в центре Манчестера и, хотя, по уверениям очевидцев, футболист алкоголя не употреблял, но все равно угодил в неприятную историю. Возвращаясь домой на своем Maserati, Марио наткнулся на толпу фанатов "Манчестер Юнайтед", которые узнали футболиста из команды своих заклятых врагов и устроили ему настоящую обструкцию. Болельщики начали раскачивать машину Балотелли, но итальянцу все же удалось сбежать невредимым.

nbsp;RIN 2000-