Российская Информационная Сеть
16 декабря, 16:19

Состоялся релиз стратегии Anno 2070 (видео)

Состоялся релиз стратегии Anno 2070 (видео) Небольшой цветущий посёлок со временем превратится в огромный экологически чистый мегаполис.

Продолжение серии Anno вышло на Западе и в e-магазинах месяц назад, 17 ноября. А вчера доступ к игре наконец-то получили российские поклонники сериала.

Издательство "Новый Диск" сообщает, что 15 декабря состоялся релиз локализованной версии игры Anno 2070. Кстати, не забудьте, что перед покупкой можно ознакомиться с демоверсией (1,03 Гб), взяв её на сайте проекта или у российского публикатора (прямая ссылка). Игра вышла только на ПК.

Anno 2070 - это сплав градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени. "Присоединяйтесь к фракциям экологов или магнатов, стройте огромные мегаполисы на островах, исследуйте безбрежные просторы подводной вселенной", - предлагают издатели. Нам предстоит изобретать технологии, добывать ресурсы, возводить города и развивать ВПК. Одну из ключевых ролей в игре отводят экологии: соответствующая фракция стремится технологизироваться в гармонии с окружающей средой, в то время как магнаты ради сиюминутной выгоды готовы превратить планету в помойку.

nbsp;RIN 2000-