Российская Информационная Сеть
19 декабря, 10:53

Бритни Спирс собирается под венец

Бритни Спирс собирается под венец Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика.

Бритни и Джейсон отправились в Лас-Вегас, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать помолвку, сообщает ИТАР-ТАСС. "Минувшей ночью Джейсон поразил меня подарком, которого я давно дожидалась. Не терпится показать сюрприз всем вам", - написала поп-дива в личном блоге.

По данным американских таблоидов, подарок представляет собой обручальное кольцо с трехкаратным бриллиантом. Травик подтвердил помолвку в интервью телепрограмме Access Hollywood, передает РИА Новости.

В прошлом Травик работал пресс-агентом исполнительницы. Встречаться они стали в 2009 году. Празднование помолвки прошло в гостинице "Париж". Так как Спирс - любительница сладкого, столики для пары и приглашенных друзей заказаны в "Шоколадном зале" гостиничного ресторана "Сахарная фабрика".

Специально для невесты на стол подали блюдо, представляющее собой торт-фонтан из подогретого шоколада. Мужчин угощали изготовленными на заказ сигарами с шоколадным ароматом.

Бритни Спирс и Джейсон Травик встречаются с 2009 года. Близкий друг влюбленной парочки рассказал, что Травик долго не мог выбрать кольцо для звездной подруги и даже сам пытался разработать его дизайн. День рождения исполнительницы Бритни и Джейсон отметили вместе. Между тем пара переживала разные периоды. Любовь сменялась яростью, в приступе которой Джейсон, по слухам, даже поколачивал Бритни.

Напомним, Спирс уже была замужем за Кевином Федерлайном, с которым развелась в 2006 году. Он отец ее сыновей - шестилетнего Престона и пятилетнего Джейдона. После развода у певицы был серьезный кризис, она несколько раз лежала в психиатрических и реабилитационных клиниках и была лишена права посещать детей.

nbsp;RIN 2000-