Российская Информационная Сеть
20 декабря, 10:24

Запахи, которые убивают сексуальное желание у мужчин

Запахи, которые убивают сексуальное желание у мужчин Запахи могут значительно усилить сексуальное желание, но могут и убить его.

Психологи утверждают, что на сексуальный выбор человека сильнейшее влияние оказывает не цвет костюма и не форма прически, а запах.

Женщины интуитивно чувствуют, что мужчины выбирают их по запаху и поэтому так любят духи. Но разбираться в хороших запахах мало, нужно быть профи в запахах плохих, тех, которые отпугивают мужчине вернее, чем дым комаров.

На естественный запах человека влияет еда

Если ты плотно пообедала мясом с огромным количеством пряностей, закусила пирожным и побаловала себя фруктами - твоя печень горько плачет... Хорошо, если она здорова и, испытывая неимоверные перегрузки, все-таки более или менее успешно справляется со всем этим. А если нет?

Тогда твой естественный запах тела может измениться. Запах того, что ты съела (но не в свежем виде, а в значительной "переработке") просочится через поры кожи, предательски вылетит изо рта и промежности. Мужчина это неминуемо почувствует и, удивленный, приостановит свой резвый бег по направлению к твоей спальне.

Совет: перед свиданием помни о законах раздельного питания.

Ароматические свечи - не всегда верный друг

Аромасвечи дают приятный, но для многих людей - слишком явственный, тяжелый запах. Будь осторожна с ними! Прежде чем зажечь свечку, в аннотации к которой написано, что ее запах - прекрасный афродизиак, поинтересуйся, нет ли у твоего любимого аллергии на запахи. Или склонности к астматическим приступам.


И в любом случае будь осторожна, смешивая запах нескольких свечей, тяжелые запахи отпугивают не только насекомых.

Не превращай спальню в столовую

Если в спальню просочился запах жареной с чесночком картошечки - о романтическом сексе можешь не мечтать, настроиться на эту волну не удастся. В лучшем случае тебе светит секс в миссионерской позе.

Проветри квартиру!

Регулярно меняй духи

Усвой железное правило: менять одни любимые духи на другие раз в полтора года. Чего стоит такая смена - знают только женщины. Полтора года на то, чтоб найти очередной единственный и неповторимый запах - это очень мало!

Но дорогу осилит идущий: помни, что мужчина очень быстро привыкает к запаху твоих духов и в какой-то момент они могут показаться ему чем-то очень противным. Не дожидайся этого - меняй духи!

Оставь ему на память легкий запах своего тела

Пред тем, как отпустить любимого на работу, надень на минутку его свитер. Прижми к своей груди его мобильник, подержи в руках ключи от машины. Этот легкий, едва уловимый на уровне подсознания запах, напомнит твоему мужчине о тебе, поддержит между вами невидимую связь.

Резюме всего вышесказанного: люди, хоть и цивилизованные, но все-таки животные. И это не оскорбление, а похвала.

nbsp;RIN 2000-