Российская Информационная Сеть
20 декабря, 10:36

Йоханссон закрутила роман с музыкантом из группы Tribes

Йоханссон закрутила роман с музыкантом из группы Tribes Похоже, сексапильная блондинка не из тех девушек, которые долго тоскуют по своим любимым. У Скарлетт новый бойфренд.

Дэн Уайт - музыкант, гитарист британской группы Tribes. Скарлетт Йоханссон познакомилась с ним в начале этого месяца. Актриса снималась в Великобритании в фантастическом фильме Under the skin (в русском прокате "Побудь в моей шкуре"). В свободное от съемок время 27-летняя девушка, конечно же, вела активную светскую жизнь, посещая различные мероприятия, ночные клубы и рестораны. Как раз в ночном клубе общие знакомые и представили актрисе музыканта. Скарлетт даром время терять не стала... И если верить газете Sunday Mirror, мир Уайта с момента той встречи перевернулся, теперь Скарлетт и только Скарлетт - его Вселенная, муза и любовь.

Напомним, год назад Йоханссон развелась с мужем Райаном Рейнольдсом. Практически сразу после развода актриса завела интрижку с голливудским актером Шоном Пенном. Впрочем, роман, в который никто не верил, продлился целых 6 месяцев. Затем последовали краткосрочные отношения с 29-летним актером Кираном Калкиным (брат Макколея Калкина) и 30-летним актером Джозефом Гордоном-Левиттом. Также, по слухам, у Скарлетт была интрижка с отцом дочери Кейт Мосс Джефферсоном Хеком.

nbsp;RIN 2000-