Российская Информационная Сеть
20 декабря, 14:41

Кевин Федерлайн одобрил выбор Бритни Спирс

Кевин Федерлайн одобрил выбор Бритни Спирс Экс-супруг поп-принцессы Бритни Спирс Кевин Федерлайн сейчас мало популярен и попадает в объективны папарацци только в случае, если те хотят продемонстрировать расплывшуюся фигуру бывшего танцора.

Однако недавно Кевин дал интервью австралийскому изданию, в котором прокомментировал новость о грядущем бракосочетании Бритни и ее возлюбленного Джейсона Травика.

Кевин Федерлайн, являющийся отцом двух детей Бритни Спирс, признался, что разговаривал с Джейсоном Травиком всего пару раз, но, тем не менее, полностью одобряет выбор своей бывшей жены. "Он кажется по-настоящему хорошим парнем. Мальчики хорошо отзываются о нем. А семья Бритни любит его", - цитирует Федерлайна Gossip Cop. Кевин добавил, что "действительно рад за нее".

В том же интервью Кевин Федерлайн припомнил то нелегкое время, которое они с Бритни пережили вместе, пусть и по отдельности, начиная с бурного развода в 2006 году и последующих пары лет, когда Спирс переживала один кризис за другим. Вспоминая те "очень, очень, очень драматические времена", Федерлайн признался, что тогда для него главным приоритетом была безопасность их детей Шона Престона и Джейдена Джеймса.

Из-за кризисов, которые переживала Спирс, у нее отобрали опеку над мальчиками и всю ответственность за них нес именно Федерлайн, что, к слову, он делал весьма успешно. "Но в это время у меня буквально сердце разрывалось на части, когда я видел, через что проходит Бритни в одиночку. Этого бы я не пожелал никому", - сообщил Кевин.

Стоит отметить, что сейчас оба бывших супруга стали явно сильнее после пережитого. И счастливее. Пока Бритни Спирс готовится к свадьбе, Кевин Федерлайн нянчится с долгожданной дочкой от его давней подруги Виктории Принс. Малышка появилась на свет в августе этого года. "Это действительно прекрасно, когда ты можешь двигаться с кем-то по жизни. Я имею в виду, Виктория лучший человек в мире. Я сумел многое преодолеть, чтобы найти такого человека, как она. Она лучше даже, чем то, что я предполагал найти. Надеюсь, Бритни чувствует то же самое", - говорит Кевин.

nbsp;RIN 2000-