Российская Информационная Сеть
20 декабря, 16:50

Состоялся релиз Star Wars: The Old Republic (видео)

Состоялся релиз Star Wars: The Old Republic (видео) Поступила в продажу многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic, разработанная компанией BioWare для издательства Electronic Arts.

Участники программы Early Game Access получили доступ к проекту на несколько дней раньше. По данным аналитической компании Cowen & Company, ещё до релиза игру приобрели более миллиона раз, а сегодня клиентская база проекта должна вырасти до 1,5 млн человек. При этом надо учесть, что первый месяц игры бесплатен, поэтому текущие цифры не отражают фактического количества платных подписчиков. В Cowen & Company считают, что в 2013 финансовом году активная база игроков составит примерно 2 млн.

Ситхи открывают на планете Коррибан собственную академию, в которой готовят воинов для сражения с Республикой, оберегаемой орденом джедаев. Выбрав одну из сторон, мы будем обучаться азам фехтования на световых мечах и постигать азы Силы, чтобы помочь Галактической Республике или Империи Ситхов. События разворачиваются за 3 500 лет до истории, явленной в фильмах Джорджа Лукаса. В общем, никаких заезженных клише и воющего Чубакки.

nbsp;RIN 2000-