Российская Информационная Сеть
21 декабря, 09:39

В Сети появились слухи о смерти Бон Джови

В Сети появились слухи о смерти Бон Джови В Сети появились слухи, что якобы певец скончался в понедельник, в гостиничном номере. Бон Джови, который пребывает в добром здравии, начал срочно доказывать, что он жив.

В понедельник один сайт написал, что Бон Джови якобы умер в гостиничном номере. Как гласило сообщение, медики приехали в отель, обнаружили, что у певца остановилось сердце, и не смогли его спасти.

Новость моментально начали распространять пользователи социальных сетей, "смерть Бон Джови" даже стала одной из самых популярных тем в Твиттере. Неизвестно, произошла ли какая-то ошибка, или певец стал жертвой чьей-то жестокой шутки, но прочитав о собственной кончине, Бон Джови поспешил успокоить встревоженных поклонников.

Певец опубликовал фотографию, на которой он стоит возле новогодней елки и держит табличку с надписью "Небеса очень похожи на Нью-Джерси. 19 декабря 2011 года. 6.00". Снимок стал доказательством того, что музыкант жив-здоров и готовится встречать Рождество.

Кстати, вскоре звезду можно будет увидеть в компании многих других знаменитостей в фильме "Старый новый год", который выйдет наэкраны в январе.

nbsp;RIN 2000-