Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:38

Пугачева не может отказаться от пристрастия к табаку

Пугачева не может отказаться от пристрастия к табаку Врачи всерьез обеспокоены здоровьем примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, которая не расстается со своим привычным образом жизни в ущерб здоровью.

Несмотря на настоятельные рекомендации врачей, неизменную сигарету, сопровождающую певицу несколько десятилетий подряд на светских мероприятиях, 62-летняя Алла Борисовна не может бросить даже под угрозой осложнений на сердце. Впрочем, Пугачева курит исключительно легкие сигареты, хотя для медиков этот факт абсолютно не является аргументом.

Вот и на премьере фильма "Михаил Горбачев. От первого лица" Алла Пугачева выкуривала одну сигарету за другой. Отказаться от вредной привычки не помог певице даже ее кавалер Максим Галкин. А на вопрос, что ее может заставить выйти на сцену в новогоднюю ночь, примадонна загадочно ответила:
- Дай Бог, это будет та причина, о которой я думаю.
- Вот вам и ответ, расшифровывайте! - прокомментировал Галкин.
- Как ни включу телевизор, обязательно что-нибудь про меня расскажут! - оправдывается примадонна.
- Говорят, как правило, неправду! - поддерживает любимую женщину
Галкин.

Операция

Неправда неправдой, но в прошлом году артистка перенесла сложнейшую операцию на сердце. Алле Борисовне сделали стентирование - в сосуды певицы установили четыре трубки-стента, которые должны были обеспечить хороший проток крови.
Когда в ноябре этого года примадонна вновь попала в больницу с жалобами на недомогание, врачи искренне недоумевали в связи с поведением примы отечественного шоу-бизнеса:

- При стентировании необходимо соблюдать строгую диету, а Алла Борисовна, видимо, не всегда выполняет предписания врачей.
Фильм

Кстати, премьера картины "Михаил Горбачев. От первого лица" режиссера Гули Мирзоевой, состоявшаяся 21 декабря в столице, собрала многих представителей отечественного бомонда.

Андрей Макаревич, Геннадий Хазанов с дочерью Алисой, Ксения Собчак с бойфрендом Сергеем Капковым и другие пришли поздравить Михаила Горбачева и его друзей с историческим событием - выходом киноленты о первом президенте СССР, в которой известный политик впервые откровенно говорит о ключевых событиях своей жизни и страны.

nbsp;RIN 2000-