Российская Информационная Сеть
23 декабря, 12:33

Канделаки объявила об уходе с CTC

Канделаки объявила об уходе с CTC Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC.

"Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

Шац написал пост в Facebook в ночь на 23 декабря. В нем говорилось: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в `сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря`".

Канделаки уже утром 24 декабря написала ответный пост. В нем сказано, что Канделаки регулярно созванивается с продюсером телеканала Вячеславом Муруговым и обсуждает самые разные вещи, в том числе и конкретных сотрудников. Тем не менее, ни о каких роликах, по словам Канделаки, они с Муруговым не говорили.

nbsp;RIN 2000-