Российская Информационная Сеть
26 декабря, 15:09

АнгелиЯ презентовала клип на песню "Ты Мой" в предновогодней Шоумания Live

АнгелиЯ презентовала клип на песню "Ты Мой" в предновогодней Шоумания Live С 24 на 25 декабря в католическое Рождество состоялась предновогодняя Шоумания Live, в рамках которой певица АнгелиЯ презентовала свой клип на песню "Ты Мой", а также исполнила новую новогоднюю песню "НоворЁчна Казка", которая подарила всем праздничное новогоднее настроение. Клип на песню "Ты Мой" не оставил гостей равнодушными, его смотрели с замиранием сердца, так как на экране разворачивались невероятные события, завараживающие экшеном. После просмотра публика ещё долго аплодировала, затем АнгелиЯ исполнила композицию "Ты Мой". История песни и клипа " Ты Мой" связана с очень тонкими переживаниями певицы, но несет в себе положительный заряд, романтический сюжет и сакраментальный смысл! о том что Ангелы нас не покидают и всегда наполняют нашу жизнь любовью и заботой. На презентации также присутствовали создатель этого шедевра, клипмейкер Юрий Морозов и английский актёр Addington-Barker Anthony James, который сыграл главную роль в клипе. Клип на песню "Ты мой" вы сможете увидеть на телеканалах уже в первых числах 2012г.

В предновогодней Шоумании live также принимали участие: певец Матиас, который исполнил несколько своих хитов, и презентовал публике фильм о клипе, премьра которого состоиться уже в 2012 г. Группа "Время и Стекло" презентовали клип на песню "Кафель", и исполнили свой хит "Серебряное море". В целом атмосфера вечеринки была по истине волшебной и неповторимой. Так что можно было смело сказать, что Шоумания в эту рождественскую ночь объеденила Ангельских исполнителей, ведь не даром, музыкальная карьера Матиаса началась с песни "Ангелы не умирают", имя певицы АнгелиЯ означает Ангел и Я и её новый клип очень подчеркнул этот образ, а группа "Время и Стекло" презентовала клип на песню об ангелах. И конечно же невозможно было представить эту вечеринку без всеми любимого MC Мацу. Вобщем вечеринка Шоумания Live Удалась на славу и наверняка запомнится надолго всем её гостям.

Встречайте в воскресном новогоднем выпуске Шоумания Live эфир на Новом канале о самой зажигательной и радостной рождественской вечеринке! А также ждём клип певицы АнгелиЯ на песню "Ты Мой" в эфирах телеканалов!

nbsp;RIN 2000-