Российская Информационная Сеть
26 декабря, 16:28

Квест Myst появится на хендхелде 3DS (видео)

Квест Myst появится на хендхелде 3DS (видео) Квест-легенда Myst выйдет на хендхелде Nintendo 3DS. Релиз состоится 27 марта 2012 года.

Издаст проект компания Maximum Family Games, а перенесёт его на новую платформу - Hoplite Research. Девелоперы подчёркивают, что игра обретёт "честную 3D-картинку". Оттого её даже слегка переименовали: теперь это Myst 3D. В оригинале, напомним, мы любовались лишь пререндеренной графикой. Традиционно обещаны "улучшенный звук, перерисованная графика и различные дополнительные материалы".

К счастью, главное осталось неизменным - уникальные мир и история. Как и в оригинальной игре, вышедшей в 1993 году, мы будем незнакомцем, читающим некую таинственную книгу, которая называется Myst. Помните, что было дальше? Дотронувшись до последней страницы, герой чудесным образом переносится в только что прочитанную вселенную. А дальше его ждут завораживающие исследования и открытие секретов этого дивного мира.

Когда-то хитросплетения истории этого пустынного мира стали настоящим культом. И сейчас, кажется, самое время приобщиться к вечной классике.

nbsp;RIN 2000-