Российская Информационная Сеть
27 декабря, 10:27

В "Доме-2" сыграли очередную свадьбу

В "Доме-2" сыграли очередную свадьбу В московском Гагаринском загсе 24 декабря оформили свои отношения участники реалити-шоу "Дом-2" Катя Токарева и самый неординарный человек "на периметре" Венцеслав Венгржановский. Регистрацию было решено провести без гостей.

Празднование события прошло на проекте и продолжилось в ночном клубе. Молодожены появились перед приглашенными в золотых нарядах, а встречали их фейерверком, шампанским и летящими в воздух зернами риса. А чтобы брак был счастливым, герои праздника запускали в воздух фонарики желаний. Родители желали молодоженам быть ласковыми, мудрыми и заботливыми супругами.

Главными подарками молодоженам по их же просьбе стали деньги. Однако были среди презентов и большие часы, и золотая брошь, сообщает пресс-служба ТНТ.

В клубе родственники и друзья молодой пары играли в снежки и пели в караоке, а Дед мороз и Снегурочка раздавали подарки. Самый запоминающийся сюрприз паре подготовил тамада. Голос Владимира Путина поздравил Катю и Венцеслава с праздником. Медовый месяц молодожены проведут со своими родными и друзьями в Ростове-на-Дону.

"На поляне нас встретили очень тепло и душевно. Может быть, когда мы уехали, за нашими спинами и начали что-то говорить, но сам праздник и наше отличное настроение никто не испортил. Хотя до свадьбы некоторые из участников проекта говорили Венцу, что у меня некрасивое платье", - рассказала Катя Токарева.

"Не знаем, лицемерие это или нет, но на поляне Катя не услышала ни одного негативного отзыва о своем наряде. Все его, наоборот, хвалили. Так или иначе, торжество прошло на ура и мы остались им полностью довольны. Спасибо всем!", - сообщил, в свою очередь, Венцеслав Венгржановский.

Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова считает свадьбу важным событием в жизни любого человека. "Выявлять лучшую свадьбу не очень правильно. Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на "Доме-2". Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как Венц мечтал жениться именно под Новый год", - заключила блондинка.

nbsp;RIN 2000-