Российская Информационная Сеть
27 декабря, 12:07

Свежие микросистемы от Pioneer

Свежие микросистемы от Pioneer Компания Pioneer представила три свежие микросистемы - X-HM10, X-HM20 и X-HM70. Выходная мощность младших устройств составляет 2 х 15 Вт, а топ-модель выдает 2 х 50 Вт.

Во всех новинках, оборудованных проигрывателем компакт-дисков и AM/FM-тюнером, предусмотрен фронтальный порт USB для удобного воспроизведения музыки в формате MP3 или WMA с внешних накопителей.

В двух старших аппаратах реализована возможность прямого цифрового подключения iPhone и iPod через док-станцию, расположенную на корпусе электронного блока сверху. Также они умеют воспроизводить медиаконтент с iPad с помощью порта USB и подзаряжать портативное устройство. Для вывода картинки на большой экран предусмотрен композитный видеовыход. Pioneer X-HM70 поддерживает протокол DLNA v.1.5 и обеспечивает владельцу доступ к программам интернет-радио и медиатеке компьютера или медиасервера в рамках домашней сети. Любителей плотного весомого баса здесь порадует выход с предусилителя на активный сабвуфер.

nbsp;RIN 2000-