Российская Информационная Сеть
28 декабря, 09:19

А Вы помните свой подарок на Новый Год

А Вы помните свой подарок на Новый Год Новый Год, пожалуй, самый ожидаемый зимний праздник. Он объединяет всех, независимо от национальности и возраста. Он пропитан волшебной атмосферой, огнями бенгальских свечей, запахом мандаринов и стуком полуночных курантов. Сколько в Вашей жизни было новогодних праздников? А сколько из них Вы запомнили?
Наверное, немногие. Особенный, волшебный подарок на Новый Год - вот, что сделает праздник незабываемым.

Можно ли сделать незабываемый подарок из обычных повседневных вещей?

Чуть ли не каждый день мы едим сладости с чаем, а вечером у телевизора закидываем в рот мандариновые дольки. Казалось бы совсем обыденная процедура. И продукты-то всё не особенные, но...

"Однажды мне подарили огромный мешок вкусных конфет на Новый Год. Пожалуй, это был самый запоминающийся новогодний подарок в моей жизни", - рассказывает Ольга Савитская, телеканал RU TV.

"Как-то раз новогодним подарком от рекламного агентства для нашей компании стал целый ящик мандаринов. Как ни странно совсем обычный фрукт стал незабываемым новогодним подарком", - рассказывает Андрей Храмцов, радиостанция "Авторадио".

"Трудно выделить самый запоминающийся сюрприз. Думаю, это был огромный метровый торт, подаренный моим мужем", - заметила Ирина Шелкова, телеканал ТНТ.

Тематический подарок - банальность или оригинальность?

Тематические подарки на каждый Новый год уже стали доброй традицией торжества. Например, в этом году все полки магазинов заставлены сувенирными драконами. Ведь год обязует не игнорировать огнедышащего монстра. Чтобы Ваш подарок не стал десятым за праздничную ночь можно поэкспериментировать.

"2008 год вступил в свои права под покровительством земляной мыши. Мы решили удивить своих клиентов. В качестве подарка мы купили комплекты вкусных сыров, которые положили в красивую плетеную корзиночку, снабдив ее мышеловкой и открыткой с новогодним напутствием: "Бесплатный сыр бывает только..." Продолжение Вы знаете! Подарок получился изумительным. Клиенты хором оценили его оригинальность. Они были в полном восторге, а любители сыра сразу попросили у нас второй комплект подарка!", - рассказывает Игорь Полонский, аккаунт-менеджер агентства "Mediaproject".

Угадать, но не прогадать!

Важно угадать каждую мелочь при выборе подарка. Будь то цвет, размер или другие, на первый взгляд, не первой важности характеристики. Но бывает, что "успех" подарка зависит именно от них.

"Самым запоминающимся подарком, пожалуй, был лыжный костюм. Его я получила в подарок от мужа в Новогоднюю ночь. Тот год следовал за годом рождения моего второго ребенка. Как и большинство женщин, со вторым ребенком обычно получаешь второй десяток килограммов. Он гораздо более заметен, чем первый и надолго (если не навсегда) лишает тебя возможности надеть привычную, как правило, элегантную, красивую и модную одежду. Так получилось и у меня.

И вот муж в мантии деда мороза раздаёт домашним подарки, доходит очередь и до меня. Разворачиваю свой "пакунок" - вижу костюм, сердце уходит в пятки. Ну, думаю, если переборщил с размером - обижусь, переоценил мои габариты - останусь без подарка и с испорченным настроением. И чудо: УГАДАЛ!!!

Этот костюм до сих пор висит в моем гардеробе. Ждёт, пока моя старшая дочь родит мне второго внука", - объясняет Ларина Виктория, директор по персоналу Группы компаний IEK

Новый год - всемирный праздник!

Как приятно было бы почувствовать сопричастность совсем далеких тебе людей совсем близкому новогоднему подарку. А что получится, если собрать в один подарок всего по чуть-чуть - из разных уголков нашей необъятной Родины?

" В этом году мы делаем клиентам и партнерам очень интересный подарок - это набор из продукции, которую производят участники нашего конкурса для предпринимателей Бизнес-Успех. В нашем наборе - гречка, рис и пшеничная крупа от предпринимателя из Башкирии, конфетный набор из Калининграда, детская книжка от детского книжного автобуса "Бампер", шапочки от компании "Mamanonstop", мед от предпринимателя из Ульяновска и новогодний шар от ОПОРЫ-КРЕДИТ. Уверена, такой подарок они еще не получали!", - рассказывает Надежда Румак, директор отдела по рекламе и PR Медиахолдинга "ОПОРА-КРЕДИТ"

Hand-Made или сделанное своими руками.

Сколько сил и терпения нужно вложить в кропотливую работу по созданию подарка для близкого друга, если задумал что-то сделать своими руками. А сколько времени на это уходит!? Но зато и подарок выйдет особенный.

"Никогда не забуду, как коллега на работе подарила мне теплые угги. Но не обычные, а расписные! При чем расписала она их сама - красками и украсила стразами. Угги получились шикарные в русско-народном стиле", - делится Анна Чернега, директор по развитию ФГУ "Редакция "Российской газеты"".

Корпоративный подарок со смыслом.

Новый Год - важный праздник, как для узкого круга семьи, так и для поддержания деловых отношений. Правильным подарком можно укрепить партнерские связи или же, наоборот, испортить о себе впечатление.

"Однажды мы получили необычный подарок от креативного агентства "Red Keds". Ребята подарили нам красные вязаные кеды. Было очень приятно!", - отметил Сергей Бесшабанов, "Рейтинг Рунета".

"В один Новый Год партнеры нашего телеканала радиостанция "Серебряный дождь" поздравили нас с праздником необычными статуэтками. Это были перечница и солонка в форме президента и премьер-министра", - рассказывает Диана Зябкина, PR-менеджер телеканала Муз ТВ.

Лучший мой подарочек - это ты!

Так ли Важен сам материальный подарок в волшебную ночь? Ведь по-настоящему праздничное настроение создают люди вокруг нас.

"Самым незабываемым зимним подарком для меня осталась лыжная поездка с любимым в Австрию", - рассказывает Наталья, общественно-политическая газете "Известия"

"Для меня подарок не главное. Пусть и банально звучит, но главное - это внимание! Лучшим подарком в Новогоднюю ночь была бы возможность провести ее вдвоем с любимой",- делится Магомед Курбанов, начальник отдела телерадиовещания ГУ ЧГТРК "Грозный".

И как сказал Виталий Черкасов из отдела организации информационно-пропагандистской работы ДГСК МВД России: "Учитывая специфику моей работы, самым неординарным подарком для меня стал отпуск на Новогодние праздники".

Дизайн-студия Art4you поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Пусть ваши подарки будут всегда особенными для тех, кому вы их дарите. Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет.


Дизайн-студия Art4You
Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а
(495) 508-51-51, (499) 135-83-01
press@art4you.ru
www.art4you.ru

nbsp;RIN 2000-