Российская Информационная Сеть
29 декабря, 11:17

Джим Керри завел русскую любовницу

Джим Керри завел русскую любовницу Голливудский комедийный актер Джим Керри завязал романтические отношения с русской студенткой Анастасией Виткиной, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.

По данным издания, привлекательную блондинку, которую до недавнего времени называли в американской прессе "таинственной незнакомкой", Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера.

Также газета ссылается на источники, согласно которым "русская красавица" - студентка, живущая в Нью-Йорке, однако ее возраст не уточняется.

По данным New York Post, Керри и Виткина начали встречаться еще в прошлом году после того, как 49-летний актер расстался с фотомоделью журнала Playboy Дженни Маккарти после пяти лет отношений.

Как сообщает газета, с тех пор россиянка вынуждена тратить уйму времени на перелеты из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы повидаться с эксцентричным актером. Ранее в этом месяце, пишет The New York Post, парочку заметили на концерте группы Guns N`Roses в Лос-Анджелесе. Их совместную фотографию публикует US Weekly.

По всей видимости, нынешние отношения не мешают комедийной звезде обращать внимание на других представительниц прекрасного пола: так, минувшим летом Керри, который неоднократно входил одновременно в списки и самых красивых и богатых людей мира, и самых раздражающих и переоцененных актеров, разместил видео в блоге на своем официальном сайте, в котором признается в любви к 23-летней голливудской актрисе Эмме Стоун.

nbsp;RIN 2000-