Российская Информационная Сеть
29 декабря, 15:26

Типы мужчин: "слабаки", "середняки" и мачо

Типы мужчин: "слабаки", "середняки" и мачо Любая девушка мечтает не только о заботливом отце своих детей и кормильце в доме, но и хорошем любовнике. Только тогда, по мнению специалистов, в семье будет царить гармония и взаимопонимание.

Существует несколько типажей мужчин. Эта статья поможет вам разобраться, к какому из них относится ваш мужчина, и можно ли назвать его идеальным любовником.

Мнение о том, что представителей мужского пола можно разделить на слабаков, середняков и мачо сложилось тогда, когда сексологи установили одну истину: тип мужского телосложения определяет манеру сексуального поведения.

Тип романтик. Ваш партнёр очень высокого роста, имеет стройные и длинные ноги, у него на теле практически отсутствует растительность, а щетина на лице - очень мягкая. Такие мужчины обладают слабой сексуальной конституцией. На подвиги и сексуальные фантазии эти молодые люди не способны. Хорошую пару романтику составит холодный тип женщины, у которой секс стоит на последнем месте в жизни. Если вы узнаёте в этом типаже своего избранника, вам можно только посочувствовать. Никакие эксперименты с вашей стороны не заставят романтика изменить своё сексуальное поведение. Если вы прожили с романтиком больше пяти лет, значит, вам повезло, и у вас с партнёром похожие темпераменты.

Тип хорошист. Это мужчина среднего роста, с небольшим количеством растительности на ногах и груди, у него широкие плечи, длинный торс и слегка кривоватые ноги. Такие молодые люди обладают средним темпераментом. Они способны максимум на два половых акта ежедневно. Если вам достался партнер со средней степенью сексуальности, то прежде всего исходите из своих потребностей и желаний. Кому-то и один раз в день - это много, поэтому всё зависит от качества вашей интимной жизни. Если вы уверены, что качество секса оставляет желать лучшего, старайтесь повышать сексуальные аппетиты избранника.

Тип казанова. Обычно это невысокие мужчины с густой растительностью, покрывающей тело. Казановы рано начинают лысеть, примерно в тридцать лет. Женщинам, которым достался этот типаж мужчины, несказанно повезло. Ваш избранник - настоящий сексуальный гигант, который не будет испытывать проблем в постели как минимум до 45 лет. Единственной проблемой в отношениях могут стать измены партнёра. Ваша задача заключается в том, чтобы всеми способами удерживать его возле себя. Если у вас слабый темперамент, и 4-5 половых актов в день для вас слишком много, мужчина рано или поздно уйдёт к другой женщине. Казанове всегда не хватает секса.

Вы смогли оценить партнера по внешним данным? Это еще не всё. Узнать сексуальную конституцию избранника можно по размеру стопы и длине пальцев. Чем выше эти показатели, тем длиннее мужское достоинство вашего партнёра. Сексологи рекомендуют всем дамам, отправляющимся на первое свидание, всегда обращать внимание на такие нюансы, чтобы в дальнейшем не разочароваться в мужчине.

nbsp;RIN 2000-