Российская Информационная Сеть
29 декабря, 16:17

Вышла демоверсия игры Gears of War 3

Вышла демоверсия игры Gears of War 3 Концепция демоверсий очень проста: сначала попробовал - потом купил. Студия Epic Games и издательство Microsoft Studios пошли другим путём.

Через три месяца после релиза Gears of War 3, который случился 20 сентября, было решено выпустить демоверсию. Демо шутера от третьего лица появилось в консольной сети Xbox LIVE. Вы сможете ознакомиться с миссией Shipwreck, прелюдией к полноценной 10-часовой кампании. Увы, и тут не обошлось без подвоха: без платной подписки Xbox Live Gold демоверсии вам не видать. О том, когда появится общедоступное демо, не сообщается.

Сюжет оригинала повествует о противостоянии людей и Саранчи, инопланетной расы. Трое брутальных мужичков и дама в металле, несмотря на гибель человеческой цивилизации, продолжают ставить палки в колёса мерзким чудищам. В нашем распоряжении настоящие арсеналы оружия, в том числе знаменитый автомат с бензопилой.

Главный дизайнер проекта Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) обещает непрекращающийся поток скачиваемых дополнений, добавляющий как свежие сюжетные кампании, так и новые мультиплеерные карты и режимы. Несколько таких аддонов (к примеру, Raam`s Shadow) мы уже получили... .

nbsp;RIN 2000-