Российская Информационная Сеть
30 декабря, 09:06

Специализированная выставка товаров и услуг в сфере интимной жизни `eS.EXpo`

Специализированная выставка товаров и услуг в сфере интимной жизни `eS.EXpo` С 15 по 17 июня 2012 г. в Санкт-Петербурге на выставочной площадке Экспоцентра `Гарден Сити` пройдет уникальное мероприятие в жизни культурной столицы - Специализированная выставка товаров и услуг в сфере интимной жизни `eS.EXpo`. Миссия выставки - развитие эротической индустрии, популяризация сексуальной культуры и здорового образа жизни, гармонизация семейных отношений, представление товаров и услуг, отражающих разные аспекты чувственности.

Впервые в уникальном формате на одной площадке - экспозиция ведущих компаний интим-индустрии, всероссийские конкурсы по эротическим танцам и шоу-программа с участием Танцевального совета ЮНЕСКО в России, показы известных брендов нижнего белья и эротической одежды, деловая программа под руководством известных специалистов-сексологов, обсуждение острых социальных вопросов. Центральной частью экспозиции станет Арт-Пассаж - зона, на которой посетители смогут познакомиться с великолепными образцами современного эротического искусства.

Тематические разделы выставки: интим-продукция (игрушки, сувениры, интим парфюмерия) , медицинские центры, фармакология, эротическое белье, одежда и обувь, психологические и семейные консультации, косметологические услуги, фитнес-центры, салоны красоты, танцевальные студии, ночные клубы, брачные агентства, социальные организации и т.д.

Выставка `eS.EXpo` - это социальное событие, в рамках которого состоится серия конференций, практических тренингов и семинаров в сфере сексуального воспитания и культуры: `Репродуктивное здоровье семьи`, `Пропаганда движения против ВИЧ`, `Сексуальное воспитание подростков`, `Проблемы семейного насилия`. Для посетителей на стендах компаний-участников будут работать опытные специалисты, которые смогут рассказать об особенностях использования тех или иных товаров и услуг. Лица младше 18 лет на выставку не допускаются! Организатор: Экспоцентр `Гарден Сити`

nbsp;RIN 2000-