Российская Информационная Сеть
31 декабря, 13:29

Линдсей Лохан вколола себе ботокс (фото)

Линдсей Лохан вколола себе ботокс (фото) Снявшись голой для журнала Playboy, Линдсей Лохан тут же начала тратить честно заработанный своим телом миллион долларов. Актриса вместе с младшей сестрой Али отправилась отдыхать на Гавайи.

На тропических островах скандальная старлетка оторвалась по полной: купалась, загорала и азартно болела на местных соревнованиях по серфингу. Глядя в минувшие выходные на беспечно веселящуюся Линдсей, папарацци недоумевали: неужели актриса забыла, что во вторник ей нужно явиться в суд для очередной проверки - ведь, как-никак, звезда сейчас на испытательном сроке?

Тем, не менее, в суд Линдсей все-таки успела. В понедельник поздно вечером она вернулась в родной Лос-Анджелес. У выхода из аэропорта ее по традиции встречала толпа фотографов. Актриса прятала глаза за темными очками и нервно теребила в руках большую кожаную сумку от Chanel стоимостью 5 тысяч долларов. За ее спиной ассистент катил багаж дивы: несколько дорогущих кожаных чемоданчиков от Louis Vuitton. Судя по аксессуарам, с деньгами у Лохан на данный момент все в порядке, чего не скажешь о ее внешнем виде. Актриса лишь на мгновение приподняла темные стекла, но этого оказалось достаточно, чтобы папарацци сняли темные круги и мешки под глазами звезды.

Очевидно, что синяки под глазами и распухшее лицо - ни что иное, как результат уколов ботоксом. Видимо, перед судом Лохан решила выглядить хорошо - без единой морщинки, однако затея не удалась и звезда пришла в суд раздутой как арбуз.

nbsp;RIN 2000-