Российская Информационная Сеть
2 января, 12:00

Керимов купил британскую звезду

Керимов купил британскую звезду Владелец "Анжи" олигарх Сулейман Керимов устроил корпоратив для футболистов и сотрудников своих многочисленных компаний.

Сулейман Керимов устроил новогодний корпоратив

Владелец махачкалинского футбольного клуба Сулейман Керимов подарил своим сотрудникам и подопечным британскую звезду Джейси Джей за 15 млн.

Лидер европейских хит-парадов выступила на новогоднем корпоративе одного из самых богатых бизнесменов России.

Сулейман Керимов внимательно наблюдал за своими подопечными

Шикарное застолье миллиардер устроил в роскошном зале одного из торговых центров столицы, где свое 80-летие отмечал сам Михаил Горбачев. Баснословная сумма, которую Керимов выложил за банкет, оправдала себя бурным весельем подчиненных.

- Для публики была составлена целая программа с участием звезд, - рассказал Life News администратор зала. - Также разыгрывали дорогие подарки. Меню пришлось согласовывать несколько раз.

Керимов не поскупился на выступление зарубежной звезды

Зажечь в компании гостьи вечера Виктории Лопыревой успели и футболисты "Анжи". Правда, уже через пару часов звезде пришлось искать себе новых спутников - спортсмены не пожертвовали режимом даже ради белокурой красотки. Зато Глюк`Oza весь вечер была окружена вниманием мужа - Александра Чистякова, который давно поддерживает с Керимовым приятельские отношения.

- Все было на высшем уровне, - поделился впечатлениями с Life News защитник футбольного клуба "Анжи" Расим Тагирбеков. - Лично мне очень понравилось.


В качестве ведущих вечера были выбраны Максим Галкин и Филипп Киркоров

Керимов лично позаботился о том, чтобы у его гостей не было никаких преград для раскрепощения. За конфиденциальность праздника отвечала сотня охранников.

Даже для высокопоставленных лиц действовало правило "Не снимать" - об этом в строгой форме предупреждало объявление на входе в банкетный зал.

Столы ломились от экзотических закусок и черной икры, а развлекал публику фирменный дуэт от Аллы Борисовны - Филипп Киркоров и Максим Галкин.

- Руководство категорически запретило собравшимся вести фото- и видеосъемку, - поделился с Life News сотрудник охраны. - На протяжении всего вечера мы скрупулезно за этим следили.

Всем гостям вечера вручали подарки в виде футбольных мячей с автографами спортсменов "Анжи".

Обладательницей символического презента стала и актриса Олеся Судзиловская. Ее мужа также связывают дружеские отношения с Сулейманом Керимовым.

Несмотря на высокий статус, влиятельный бизнесмен весь вечер находился в компании простых сотрудников и покинул праздник вместе со всеми - в четыре часа утра, когда свет в зале окончательно погас.

nbsp;RIN 2000-