Российская Информационная Сеть
10 января, 10:31

Джонни Депп и Ванесса Паради переживают кризис

Джонни Депп и Ванесса Паради переживают кризис Вот уже несколько недель в западной прессе то и дело появляются слухи, что Джонни Депп и Ванесса Паради переживают серьёзный кризис и находятся на грани расставания.

Невзирая на то, что мы долгое время отказывались в это верить, стоит признать, что дыма без огня не бывает.

Поговаривают, причиной краха 14-летних отношений самой красивой голливудской пары стали регулярные попойки и похождения "налево" Джонни Деппа. Актёра неоднократно видели в ночных клубах в компании молодых девиц, что, конечно же, не могло не огорчать Ванессу. Если верить слухам, не так давно она выставила его за дверь и просила не возвращаться, пока он не нагуляется. В свою очередь, Депп не очень-то спешит исправляться:

"Джонни не пытается ничего уладить, - признался источник из окружения пары. - Его друзья обеспокоены его поведение. Джонни - невероятно талантливый актёр, но ему не удаётся скрыть, что в его семейной жизни всё обстоит очень плохо."
Читай также: Любимые женщины Джонни Деппа

"Джонни зачастил с визитами к своему адвокату. Наверняка для того, чтобы спокойно обсудить, как безболезненно выйти из этих отношений. Они с Ванессой официально не женаты, но они много лет были вместе и у них есть дети (12-летняя Лили Роуз и 9-летний Джек - ред.), потому им не удастся просто разойтись."

Джонни Депп и Ванесса Паради познакомились в 1998 году на съёмках фильма Романа Полански "Девятые врата". С тех пор они были неразлучны и считались одной из самых красивых и счастливых голливудских пар. Будем надеяться, слухи о их расставании преувеличены, и они сумеют спасти свои отношения.

nbsp;RIN 2000-