Российская Информационная Сеть
10 января, 11:27

В Подмосковье арестовали убийцу "Деда Мороза"

В Подмосковье арестовали убийцу "Деда Мороза" В Орехово-Зуево задержали подозреваемого в убийстве мужчины в костюме Деда Мороза, сообщается на сайте подмосковного управления СК РФ. В настоящее время он заключен под стражу.

Убийство произошло в ночь на 1 января. По версии следствия, "Дед Мороз" был убит в ходе ссоры, которая возникла после распития спиртных напитков с подозреваемым. Мужчина получил удар в живот ножом, после чего скончался.

Как уточняет Life News, Дмитрий Зайцев в костюме Деда Мороза вместе с женой и дочкой пришел в гости к знакомому Шавлегу Гошадзе, чтобы отметить наступление Нового года. Когда супруга Зайцева отправилась укладывать ребенка спать, Зайцев стал оказывать знаки внимания гражданской жене друга. Гошадзе в ответ ударил приятеля ножом в грудь и задел сердце. Выйдя в подъезд, Зайцев скончался.

По версии гражданской супруги Гошадзе, "Дед Мороз" не ухаживал за ней. Она рассказала изданию, что Зайцева выгнали из квартиры, однако он вернулся за забытыми вещами, после чего и получил удар ножом от Гошадзе.

Полицейские задержали подозреваемого вечером 1 января после опроса жителей подъезда.

nbsp;RIN 2000-