Российская Информационная Сеть
11 января, 11:28

Ирина Аллегрова навсегда покидает Россию

Ирина Аллегрова навсегда покидает Россию Популярная исполнительница с неповторимой хрипотцой в голосе Ирина Аллегрова недавно заявила о своем скором уходе со сцены.

Однако на этом перемены в жизни певицы не заканчиваются: артистка собралась переехать в Италию, где прикупила хлебопекарный завод.

Известная певица Ирина Аллегрова занимается не только прощальными гастролями, но и распродажей своей московской недвижимости. Оказывается, артистка, которой скоро исполнится 60 лет, решила круто изменить жизнь. Аллегрова купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом, заявляет газета "Твой день". Окажется ли Ирина Аллегрова настолько же успешным пекарем, насколько она является успешной певицей, покажет будущее.

Как выяснилось, покупка такого недешевого объекта, как хлебопекарный завод, оказалась возможной именно благодаря продаже недвижимости в Москве. Однако Аллегрова, по сведениям издания, решила не ограничиваться только этим, и заодно продает еще мебель и автомобили.

Близкий друг артистки так объяснил ее решение эмигрировать: "Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, поэтому можно будет спокойно выходить на улицы города". Тот же друг Аллегровой предположил, что она может оставить одну квартиру в Москве, чтобы время от времени приезжать сюда к знакомым, однако это маловероятно. Сама же "императрица" никак не комментирует эту информацию.

Напомним, заявление Ирины Аллегровой о скором завершении своей певческой карьеры повергло буквально в шок многочисленных поклонников артистки. В конце октября на концерте в Киеве певица заявила: "В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин, я говорю совершенно откровенно!"

nbsp;RIN 2000-