Российская Информационная Сеть
13 января, 10:41

Брак Владимира Кузьмина развалился полгода назад

Брак Владимира Кузьмина развалился полгода назад Десятилетний брак музыканта фактически рухнул - 56-летний певец уже полгода не живет со своей молодой супругой.

По слухам, виной тому стали провокационные фотографии Екатерины Трофимовой, на которых она целовалась с каким-то мужчиной:

Сам Кузьмин не хотел, чтобы о проблемах в его семье узнали представители прессы. Но первая жена певца, Татьяна Артемьева, рассказала журналистам, что уже полгода Владимир живет один, но молчит об этом.

Кстати, все это время певец ведет себя как холостяк: ухаживает за молодыми поклонницами, налегает на спиртное. Своим друзьям музыкант не раз говорил, что собирается развестись, но дальше слов дело пока не зашло. Те, в свою очередь, убеждены, Екатерина женила Владимира на себе хитростью и главным образом для того, чтобы закрепиться в Москве.

Напомним, что нынешний брак для Кузьмина - третий. Первой женой артиста стала поэтесса Татьяна Артемьева, второй - американская фотомодель Келли Керзон. Кроме того, музыкант долгое время жил в гражданском браке с актрисой Верой Сотниковой.

nbsp;RIN 2000-