Российская Информационная Сеть
13 января, 16:08

Мадонна раскрыла тайну своего романа с молодым любовником

Мадонна раскрыла тайну своего романа с молодым любовником Мадонна старше своего бойфренда Брахима Зайбата на 29 лет, тем не менее, пара вместе уже больше года и расставаться не собирается.

Долгое время певица отказывалась говорить о своём романе, но вчера сделала исключение и поделилась сокровенным с ведущей шоу Nightline.

53-летняя поп-королева назвала себя романтичной натурой и призналась, что не планировала влюбляться в юнца:

"Я этого не планировала. Уж точно не писала на листочке бумаги, мол, хочу закрутить роман с молодым мужчиной. Это просто произошло, - поделилась Мадонна. - Вы знаете, во мне много романтики. Я встретила человека, который мне не безразличен, и так уж случилось, что он оказался очень молодым."

Для всех Мадонна - мегазвезда, но в обычной жизни и в отношениях она очень простой человек без каких-либо претензий и пафоса:

"Я очень простая. Я прихожу домой, умываю лицо, надеваю спортивки и говорю ему (Брахиму - ред.): "Разомни-ка мне пяточки", - на что он мне отвечает: "Нет, лучше ты разомни мне пяточки!"

Как и любая другая женщина, Мэдж не хочет быть одной. Невзирая на то, что у неё есть дети (четверо: 15-летняя Лурдес, 11-летний Рокко и шестилетние Мерси и Дэвид), которые наполняют её жизнь радостью, ей всё равно нужен мужчина рядом:

"Я не хочу жить сама по себе. Мне нравится быть мамой. Мои дети наполняют мою жизнь и вдохновляют меня, но мне нужен партнёр в жизни, и я думаю, многие люди разделяют моё мнение."

В интервью Мадонна также призналась, что её старшая дочь Лурдес частенько критикует её гардероб, а порой даже заставляет её переодеться, считая те или иные вещи неприемлемыми для мамы:

"Моя дочь говорит: "Этот наряд неуместен, ты не должна так одеваться". Вы знаете, иногда она права. Однажды она зашла в мою гардеробную и заявила: "Мама, что ты делаешь?!! Это нельзя надевать", и я таки переоделась."

Кстати, два провальных брака (с Шоном Пенном и Гаем Ритчи) ничуть не сломили звезду. Она сказала, что с радостью снова пойдёт под венец, если её позовут. А ещё призналась, что надеется однажды встретить рыцаря в мерцающих доспехах, который увезёт её в своё прекрасное королевство. Что же, Мадонна таки романтик.

nbsp;RIN 2000-