Российская Информационная Сеть
17 января, 11:09

Обнародованы новые шокирующие кадры взрыва в минском метро (видео)

Обнародованы новые шокирующие кадры взрыва в минском метро (видео) Белорусское ТВ показало в эфире новые кадры взрыва в минском метро 11 апреля этого года. Некоторые из показанных кадров вызывают самый настоящий шок.

На кадрах, которые зафиксировали установленные в вестибюле метро камеры наружнего наблюдения, отчётливо видно, как людей во время взрыва разбрасывает в разные стороны.

Телеканал "Столичное телевидение", показавший в эфире шокирующие кадры, продемонстрировал также кадры с допросов террориста Дмитрия Коновалова, совершившего чудовищный взрыв.

Как отмечает общественно-демократический сайт Гомеля "Сильные новости", подача материала отличается тенденциозностью, в частности, совершенно не отражён тот факт, что значительная часть независимой белорусской общественности считает Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалёва невиновными в совершении данного преступления.

Корреспонденты телеканала задают вопросы лишь тем из потерпевших, кто не сомневается в виновности подсудимых и требует смертной казни для них.

nbsp;RIN 2000-