Российская Информационная Сеть
17 января, 14:14

"Связной" объявляет сезон "горящих скидок"

"Связной" объявляет сезон "горящих скидок" С середины января 2012 года во всех магазинах независимого сотового ритейлера "Связной" стартует крупнейшая акция по снижению цен "Горящие скидки". Скидки от 5% до 50% будут предоставлены на разные категории товаров из ассортимента сети, включая и технику, и аксессуары.

Специальное предложение "Горящие скидки" действует до 10.02 во всех центрах мобильной связи "Связной". Клиенты, пришедшие в эти дни в любой из магазинов сети, смогут найти на витрине товары, отмеченные стикерами, и приобрести их по специальной цене. Скидка на различные наименования техники и аксессуаров будут варьироваться от 5% до 50%. Подобная акция будет интересна как постоянным, так и новым клиентам "Связного", для которых скидка станет приятным сюрпризом и дополнительным стимулом к покупке.

"Специальное предложение "Горящие скидки" призвано поддержать интерес потребителей как к новинкам сети, так и к уже зарекомендовавшим себя моделям цифровой техники. Благодаря солидным скидкам, достигающим 50%, клиенты "Связного" смогут сделать давно запланированные покупки по максимально выгодной цене", - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК "Связной" Евгения Чурбанова.

Подробную информацию об условиях специального предложения, в том числе список участвующих в акции товаров и размер скидок на каждое из наименований, можно узнать у сотрудников магазинов "Связной" или по телефону единой справочно-информационной службы 8 800 7 000 777.

nbsp;RIN 2000-