Российская Информационная Сеть
18 января, 09:15

Красноярскому педофилу дали 15 лет

Красноярскому педофилу дали 15 лет Преступник Сергей Пашков, напавший на детей в летнем лагере в Красноярском крае в июле 2011 года, приговорен к 15 годам лишения свободы.

"Только что оглашен приговор. Подсудимый признан виновным по трем статьям: кража, угроза убийством, насильственные действия сексуального характера. Ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - приводит РИА Новости слова пресс-секретаря краевого суда Натальи Мишаниной.

В краевом управлении Следственного комитета России отметили, что изначально подсудимый признавал свою вину, однако потом отказался от обвинений в нападении на малолетних и несовершеннолетних девочек, а также в угрозе убийством.

"Сегодня судья, учитывая все обстоятельства дела, признала подсудимого виновным по всем эпизодам. Также суд учел явку с повинной подсудимого и его активное содействие предварительному следствию. Оглашение приговора заняло более часа. Осужденный намерен обжаловать приговор в краевом суде", - сообщила Мишанина.

nbsp;RIN 2000-