Российская Информационная Сеть
18 января, 14:23

В Бразилии звезду реалити-шоу изнасиловали в прямом эфире (видео)

В Бразилии звезду реалити-шоу изнасиловали в прямом эфире (видео) В Бразилии разразился скандал после того, как звезду популярного реалити-шоу "Большой брат" изнасиловали в прямом эфире. Как сообщает Daily Mail, полиция уже начала расследование данного инцидента.

Программа с шокирующей сценой была показана по телевидению в минувшее воскресенье, 15 января, рано утром. Само происшествие имело место в студии в Рио-де-Жанейро, где снимаются серии бразильской версии популярного реалити-шоу.

Один из участников шоу, 31-летний манекенщик Даниэль Эчаниз пробрался в комнату к 23-летней студентке Моник Амин, которая также принимала участие в съемках программы. Девушка крепко спала после обильных возлияний на бурной вечеринке, имевшей место накануне.

Камеры зафиксировали, как мужчина забрался под одеяло к спящей М.Амин и занялся с ней сексом. При этом девушка даже не проснулась. Когда на следующий день у нее спросили об этом случае, М.Амин заявила, что ничего не помнит.

После этого разразился скандал, к расследованию инцидента подключилась полиция. Стражи порядка прибыли в студию в Рио-де-Жанейро, где в течение трех часов допрашивали потерпевшую, а затем доставили ее в полицейский участок для медицинского освидетельствования на предмет изнасилования. Если Д.Эчаниза признают виновным в сексуальном преступлении, по бразильским законам ему грозит от 6 до 10 лет лишения свободы.

Кроме того, правоохранительные органы потребовали от телеканала Globo, на котором транслировалось шоу, либо приостановить вещание данной программы, либо убрать из проекта Д.Эчаниза. Руководство канала приняло решение избавиться от манекенщика, заявив, что он своим поведением нарушил правила телешоу.

nbsp;RIN 2000-