Российская Информационная Сеть
19 января, 10:00

Любовь Воропаева поймала вора в Германии

Любовь Воропаева поймала вора в Германии Известный продюсер Любовь Воропаева, которая стартовала в минувшем году с новым проектом в стиле буффодэнс вместе с артистом из Германии Г ерром Антоном (Herr Антон), взорвавшим российские, украинские и немецкие танцполы хитом "Одинокий мужчина", поймала вора. И не в России, а в Германии. Причём, этот вор оказался....русским!

Узнав о пропавшем на-днях из офиса снимавшей клип артиста "Одинокий мужчина" немецкой компании " dietersternstudios" оставленном буквально на пять минут на столе "Blackberry" Герра Антона , Любовь очень расстроилась. Ведь благодаря этому девайсу, она и Герр Антон находились на связи круглосуточно. Но буквально на следующий день ей удалось поймать похитителя дорогого девайса, который зачем- то связался с ней по скайпу артиста.

Судя по всему, любопытство воришки взбудоражил мужской ник "pop-producer1" без фотки. Выдавая себя за Герра Антона, воришка допустил ряд ошибок, из-за которых и был вычислен бдительным продюсером и сдан прямо в руки артиста, у которого он похитил "Blackberry" .
Банально, но воришка оказался одним из служащих офиса "dietersternstudios ", причём, русским . и принятым на работу благодаря ходатайству Герра Антона.

Работу он тут же, естественно, потерял, но был великодушно прощён артистом и не попал в руки полиции.

nbsp;RIN 2000-