Российская Информационная Сеть
19 января, 11:58

В Москве пройдут соревнования по компьютерным дисциплинам

В Москве пройдут соревнования по компьютерным дисциплинам 9 и 10 февраля 2012 года Агентство молодежной информации и ГОУ СОШ N 500 при поддержке управы Южнопортового района столицы проведут для школьников 8-10 классов соревнования по компьютерным дисциплинам "Мы из будущего".

Зарегистрированные команды примут участие в конкурсе по сборке компьютера, который проведет компания GIGABYTE, создадут компьютерные сети с компанией D-Link, сайты с Ассоциацией интернет-разработчиков, выполнят задания на языке программирования "C++".

Школьники покажут свои знания в викторине, посвященной антивирусам от компании Dr.Web, турнире по настольным играм от компании "Мосигра", решат головоломки со специалистами журнала "МИР ПК".

Ребята также проявят свои творческие способности в конкурсе "Рисуем в цифре" от компании Wacom, конкурсе видеомонтажа от Мультимедиа Клуба, фотоконкурсе.

Итоги соревнований подведут 9 и 10 февраля. Команды, набравшие самые высокие балы, получат подарки от партнеров и организаторов.

Команда Агентства молодежной информации может организовать в вашем образовательном учреждении похожее мероприятие. Познакомиться с форматом проведения соревнований Вы можете 9 и 10 февраля. Начало мероприятий в 14.00 по адресу: ГОУ СОШ N 500 (м. Дубровка, ул. 1-я Машиностроения, д.12 корп.2), кабинеты N 41,42,43. Церемонии награждения состоятся в актовом зале. Вход свободный.

nbsp;RIN 2000-