Российская Информационная Сеть
19 января, 14:03

Рианна была поймана за употреблением наркотиков

Рианна была поймана за употреблением наркотиков Популярная певица и самая сексуальная женщина прошлого года Рианна была поймана папарацци за раскуриванием самокрутки. Позже артистка и сама откровенно сообщила, что скрутила "косяк".

Рианна много поработала в прошлом году. У артистки завершились продолжительные музыкальные гастроли, и исполнительница решила хорошенько отдохнуть. Девушка отправилась на Гавайи, где на пляже ушлые папарацци умудрились заснять певицу, выкуривающую самокрутку.

ИА "Росбалт" приводит даже текст ее записи в своем микроблоге: "Косяк скручен, стакан полон... Я предпочитаю лучшее!" Подобное заявление и провокационные фотографии артистки вызвали просто шквал недовольства у общественности, которая тут же стала обвинять Рианну, что она подает дурной пример своим многочисленным поклонникам и вообще ведет себя просто аморально.

Между тем Рианне кроме тотальной критики грозит вполне реальный штраф и даже тюремное заключение. Дело в том, что по законам штата Гавайи за употребление марихуаны полагается штраф в размере до тысячи долларов и 30 дней тюрьмы.

К слову, это не единственный скандал, вспыхнувший из-за наркотиков и с участием звезд за последнее время. У другого певца, рэпера Снуп Дога, возникли такие же проблемы. Артист не стал отпираться, что хранит запрещенные вещества.

Пузырек с почти 15 граммами марихуаны обнаружила полицейская собака во время привычного осмотра транспортных средств. Наркотические вещества были найдены в мусорном контейнере в автобусе, который обычно использует Снуп Догг для передвижения во время гастролей. Рэпер признался, что пузырек принадлежит ему. Однако артист объяснил, что использует марихуану исключительно в медицинских целях и у него есть разрешение, специально выданное в Калифорнии.

Но оказалось, что эти рецептурные предписания не распространяются на штат Техас, где, собственно, и происходил осмотр. В итоге запрещенные наркотические вещества полиция изъяла, а Снуп Догга отпустили с требованием прийти в суд 20 января.

nbsp;RIN 2000-