Российская Информационная Сеть
19 января, 14:13

Возле отдела полиции в BMW нашли труп

Возле отдела полиции в BMW нашли труп Возле отдела полиции в Подмосковье в иномарке обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением. Как выяснилось, погибший стал жертвой дорожных разборок.

Сообщение об обнаружении тела 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки поступило в правоохранительные органы 19 января около трех часов ночи. Труп жителя города Балашихи находился в автомобиле BMW X5, припаркованном около отдела полиции поселения Белоозерский Воскресенского района, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Как выяснилось в дальнейшем, в поселке произошел дорожный конфликт между водителем автомобиля BMW и другим участником дорожного движения. В ходе разгоревшейся ссоры из второй машины вышел неизвестный и выстрелил в пассажира BMW. Как сообщает "Интерфакс", тяжело раненного мужчину повезли к находившемуся неподалеку от места происшествия отделу полиции, однако от полученного ранения пострадавший скончался.

Следственные органы Подмосковья возбудили по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство". "В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также розыск подозреваемого", - отмечает ведомство.

Напомним, на минувшей неделе в Красноярске в автомобиле Lexus LX 570 был застрелен 18-летний юноша. Убийца выпустил в молодого человека, занятого прогреванием машины своих друзей, три пули, после чего скрылся. Следствие не исключает, что молодой человек стал случайной жертвой заказного убийства, поскольку сама иномарка принадлежала семье крупного предпринимателя.

nbsp;RIN 2000-