Российская Информационная Сеть
20 января, 09:16

Анджелина Джоли беременна в третий раз

Анджелина Джоли беременна в третий раз Голливудская актриса Анджелина Джоли снова беременна. В их семье с Брэдом Питтом это будет уже седьмой ребенок. Сама актриса рожала два раза - в 2006-м году и в 2008-м, когда появилась двойня.

Сейчас у Джоли и Питта трое родных и трое приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).

Как сообщает журнал OK!, сейчас Джоли не хочет ничего объявлять официально, но уже раскрыла свой секрет узкому кругу близких людей. Актриса и раньше признавалась, что ей нравится быть беременной - в эти периоды жизни она чувствует себя наиболее женственной.

"Она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит", - утверждает источник OK!.

По данным источника, Джоли уже переделала в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего ребенка.

Вместе с тем, как напоминает РИА "Новости", на церемонии вручения "Золотых глобусов" в минувшие выходные Джоли была в облегающем белом платье, которое никак не выдавало беременности.

В прошлом году у актрисы состоялся режиссерский дебют: ее фильм о боснийском конфликте "В краю крови и меда" вызвал бурю критики в Сербии и получил множество хвалебных рецензий в западной прессе. Его европейская премьера состоится на Берлинском кинофестивале, проходящем с 9 по 19 февраля.

nbsp;RIN 2000-