Российская Информационная Сеть
23 января, 16:14

Twisted Metal получит демоверсию (видео)

Twisted Metal получит демоверсию (видео) У гоночного PS3-экшена Twisted Metal будет демоверсия, пообещали разработчики из Eat Sleep Play.

"Тайну" раскрыл руководитель студии и проекта Дэвид Джаффе (David Jaffe), заявивший, что создание демо, скорее всего, завершится до конца недели. А вот точную дату демопремьеры в сети PSN он пока не готов назвать. Не ясно и то, будет ли демо временным эксклюзивом для владельцев платной подписки PS+ или сразу же станет общедоступным.

Ну а полная версия игры уже ушла на "золото" - а значит, выйдет точно в срок: 14 февраля в США и 17-го - в Европе. Одновременно будет опубликован патч, исправляющий некоторые ошибки финальной сборки. "Когда проект отправляется в печать, обычно появляется время для дополнительного тестирования, - рассказывает г-н Джаффе. - Мы обнаружили несколько недочётов в игровом балансе и хотим всё исправить в день релиза".

Пользователей ждут "ураганные сражения" на обвешанных оружием мотоциклах, легковых автомобилях, фургонах и даже вертолётах. Присоединившись к одной из банд, вы не только посоревнуетесь в скорости, но и попробуете уничтожить всех соперников. Состязаться предлагается как в одно-, так и в многопользовательском режиме. Издаёт игру компания Sony Computer Entertainment.

nbsp;RIN 2000-