Российская Информационная Сеть
24 января, 09:36

Избиение 13-летней каратистки сняли на видео

Избиение 13-летней каратистки сняли на видео Зрители сняли на видео бой на турнире, в котором школьницу едва не убила сверстница на глазах у нерасторопного судьи.

В распоряжении Life News оказалось видео нашумевшего боя, во время которого на глазах у нескольких десятков взрослых девочка-подросток наносит роковой удар сверстнице.

По словам очевидцев, постардавшая Даша Л. вышла на татами против более физически крепкой и высокой Кристины И.

Удар за ударом Даша принимала стойко и даже умудрилась простоять против соперницы два раунда. Силы были явно неравны. Даша не смогла нанести сопернице ни одного удара.

Кристина же ,пользуясь большим ростом, "обстреливала" Дашу с дистанции. Один из ногой по туловищу и стал роковым - судя по видео он пришелся в область печени.

Даша упала как подкошенная, схватившись за живот и корчась от боли. Растерянный судья замер на месте, как будто даже боясь пошевелиться.

Из спортзала на машине скорой девочку увезли прямо в реанимацию.

- Врачи, осмотрев пострадавшую, приняли решение о немедленной госпитализации, - рассказали в ГУ МВД по Петербургу. - Уже в больнице медики диагностировали у спортсменки тупую травму живота, ушибы печени и селезенки. Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации.

Сейчас рядом с Дашей в больнице находится ее бабушка - единственный родной человек. Врачи говорят, что, скорее всего, мечтам Даши о спортивной карьере сбыться не суждено. После длительного лечения девочке запретят заниматься карате.

nbsp;RIN 2000-