Российская Информационная Сеть
24 января, 16:11

Шинейд О`Коннор госпитализирована

Шинейд О`Коннор госпитализирована Известная ирландская певица Шинейд О`Коннор, получившая вторую волну популярности после брака протяженностью в 16 дней и попытки самоубийства, госпитализирована. Артистка сообщила, что лечится от депрессии.

Ирландская исполнительница поделилась новостью со своими многочисленными поклонниками в микроблоге. Фанаты серьезно опасались за моральное состояние своего кумира после расторжения скоропалительного брака.

"Я не буду на связи некоторое время. Но я вернусь. Не волнуйтесь. Меня госпитализируют и будут лечить от депрессии. Со мной не все хорошо. Но они быстро меня поставят на ноги! Врачи в госпитале очень профессиональные. Пойти к ним за помощью было правильным решением. Волноваться за меня не надо. Волноваться нужно тогда, когда человек в депрессии пребывает, а с визитом к специалисту тянет. А со мной все будет о`кей", - цитирует певицу сайт газеты "Комсомольская правда".

Между тем стало известно, что Шинейд О`Коннор наладила отношения с бывшим супругом Барри Хэрриджем. Артистка рассказала об этом также в своем микроблоге. Эта радостная новость, тем не менее, не спасла певицу от сильнейшего нервного переутомления и последствий стресса, связанного с разводом после 16 дней брака. Впрочем, так до сих пор точно и неизвестно, развелись ли Шинейд и Барри. Сама артистка предпочитает не возвращаться к этой острой для нее теме.

Напомним, для знаменитой ирландки это уже четвертый брак. И то обстоятельство, что он закончился с тем же результатом, что и три предыдущих, не могло не сказаться на состоянии певицы самым печальным образом. Кроме этого, артистка не скрывала пристрастия к запрещенным веществам, что также могло негативно повлиять на исполнительницу.

nbsp;RIN 2000-