Российская Информационная Сеть
24 января, 16:23

Дополнение к Assassin`s Creed: Revelations поступило в продажу

Дополнение к Assassin`s Creed: Revelations поступило в продажу Сегодня, 24 января, в продажу поступило второе скачиваемое дополнение к экшену от третьего лица Assassin`s Creed: Revelations.

Компания "Акелла" напоминает, что приобрести мини-аддон "Средиземноморское путешествие" (в оригинале - Mediterranean Traveler Map Pack) можно в сетевых магазинах за 159 рублей. Вас ждут шесть новых локаций, расположенных в Иерусалиме, Флоренции и др., предметы для изменения внешнего вида персонажей и шесть новых наград. Дополнение вышло на всех платформах.

Его разработала внутренняя студия Ubisoft Montreal, ответственная и за оригинальный проект. Который, напомним, был выпущен 15 ноября прошлого года на PS3 и Xbox 360 и 2 декабря - на ПК. Зарубежный издатель - Ubisoft.

Revelations рассказывает историю мастера-ассасина Эцио Аудиторе, который отправился на восток, на родину своего великого предка Альтаира. В попытках отыскать следы утерянных секретов ордена Ассасинов, Эцио обнаруживает, что тамплиеры заняты тем же самым. Более того, у них уже есть один из ключей, открывающих секретную дверь. Но для нас это не проблема: отбираем ключ, находим ещё четыре и раскрываем тайну!

nbsp;RIN 2000-