Российская Информационная Сеть
25 января, 12:23

Лиза Боярская перебралась в Москву

Лиза Боярская перебралась в Москву Популярная актриса, звезда фильмов "Ирония судьбы. Продолжение" и "Адмирал" Елизавета Боярская оставила Санкт-Петербург и перебралась в Москву. Артистка наконец воссоединилась с супругом актером Максимом Матвеевым.

Напомним, после того, как влюбленные Боярская и Матвеев узаконили свои отношения, они жили на два города. И это несмотря на то, что, по слухам, отец Лизы Михаил Боярский подарил молодоженам роскошную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга. В итоге, Елизавета осталась в Северной столице, работая в Малом Драматическом театре, а Максим был в Москве, играя в театре имени Чехова. Сам Михаил Сергеевич называл такие отношения странными.

Однако вскоре Елизавета забеременела, и появилась информация, что артистка переезжает к супругу в Москву. Но этого так и не произошло. Актриса наблюдалась у питерских врачей и продолжала играть на театральных подмостках. И вот только сейчас Лиза решила воссоединиться с Максимом. "Лиза сейчас в Москве, никаких интервью не дает, поймите, в ее положении это сложно", - цитирует мать Лизы Ларису Луппиан "Комсомольская правда".

Также стало известно, что теперь Лиза Боярская постоянно наблюдается у московских медиков, ведь скоро, в конце марта - начале апреля, она впервые станет матерью. Однако кого именно ждет актерская пара, оба будущих родителя не говорят. По некоторой информации, родные и близкие пары мечтают, чтобы малыша назвали в честь родственников Лизы. Если родится мальчик, то Сергеем, в честь дедушки, а если девочка, то Екатериной, в честь бабушки. Уже появился и кандидат в крестные матери. Возможно, ею станет телеведущая и близкая подруга Лизы Ксения Собчак, благодаря которой Боярской пришлось признаться в своей беременности.

nbsp;RIN 2000-