Российская Информационная Сеть
25 января, 13:52

FIFA Street выйдет 13 марта

FIFA Street выйдет 13 марта Издательство Electronic Arts объявило дату выхода игры FIFA Street, сообщает VG24/7. Проект поступит в продажу в США 13 марта, а в Европе релиз состоится на три дня позже. Игра выйдет для консолей Xbox 360 и PS3.

Разработчики сделали FIFA Street более социальной: в ней появилась внутренняя сеть Street Network. Благодаря ей, пользователи смогут делать видеозаписи различных моментов в их матчах, а затем делиться ими с друзьями по сети. Также благодаря Street Network у геймеров появится возможность следить за игровым прогрессом их друзей и сравнивать результаты. Новая функция будет поддерживать как основной режим игры - World Tour story mode, так и Head-to-Head Online Seasons, где пользователи будут соревноваться друг с другом. Ранее Electronic Arts уже пообещала, что FIFA Street также будет поддержка системы достижений EA Sports Football Club.

FIFA Street была анонсирована на выставке Gamescom в конце августа. Действие игры будет разворачиваться на улицах 35 городов мира, среди которых будут Рио-де-Жанейро, Барселона и Лондон. Игру разрабатывает канадское отделение издательства - EA Sports.

Как стало известно в ноябре, на обложке FIFA Street появится нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси. Он подписал с Electronic Arts контракт, по условиям которого стал лицом всей серии FIFA, сменив в этом качестве игрока "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

nbsp;RIN 2000-