Российская Информационная Сеть
25 января, 14:19

Инну Чурикову увезли из "Ленкома" на скорой (видео)

Инну Чурикову увезли из "Ленкома" на скорой (видео) 68-летняя актриса театра и кино Инна Чурикова сломала руку, упав у стен родного "Ленкома".

Несчастье со звездой отечественного кинематографа произошло около полудня после репетиции спектакля "Tout paye, или Все оплачено".

- Инна Михайловна выходила из театра, - рассказал заместитель директора "Ленкома" Сергей Вольтер. - На ступеньках скользко, вот она и упала, сломала левую руку.

Осмотрев артистку, врач определил, что у нее сломана лучевая кость. Это наиболее частая травма у людей в таком возрасте.

- Инна Михайловна во время осмотра вела себя очень мужественно, - рассказали врачи. - Улыбалась, говорила, что ничего страшного не произошло.

Коллеги народной артистки СССР надеются, что она успеет восстановиться к началу спектакля, а если этого не произойдет, то постановку отменят.

Напомним, за последние несколько месяцев это уже второе несчастье, произошедшее с Инной Михайловной. Буквально в июне прошлого года народная артистка сломала руку и повредила ногу, упав на скользком полу в аэропорту Шереметьево.

Тогда артистка искренне возмутилась тем, какой бардак царит в столичной авиагавани.

- Мне нужно было срочно сделать рентген, перевязки, а у них даже аппаратуры нет! О людях никто не думает! - и добавила про скользкий пол: - Ведь сколько женщин постоянно падают так же, как я! Никакого уважения к людям!

nbsp;RIN 2000-