Российская Информационная Сеть
25 января, 14:25

Развратный клип Глюкозы не пустили в эфир (видео)

Развратный клип Глюкозы не пустили в эфир (видео) Транссексуал, бомж, лесбиянка, мачо, учительница, мазохист - все эти странные люди сидят в своих тайных комнатах и предаются страсти с самими собой, наблюдая за сексуально извивающейся Глюкозой.

Вот такой незамысловатый сюжет нового клипа Натальи Ионовой на песенку "Мой порок".

Порока в ролике и правда много, потому неудивительно, что испытание цензурой он не прошёл. Музыкальные каналы отказываются пускать его в эфир не только днём, но даже ночью. Меж тем сама Глюкоза не видит ничего предосудительного в своём пособии для онанистов:

"Мы сделали клип таким, каким его видели в тот момент. Да, мы осознаем, что клип может быть провальным с точки зрения тв-эфиров, но не побоялись рискнуть, - прокомментировала клип Наташа. - Чего стоит "Вот такая любовь", которую не взяли из-за присутствия в тексте слова кокаин, а также лёгкого стриптиза в видео. Это глупо. Сейчас по телевизору чего только не показывают: Но тогда "Вот такая любовь" стала хитом просмотров в Youtube, что укрепило меня в уверенности, что Интернет сейчас - одна из приоритетных площадок. Изначально "Мой порок" не планировался как суперскандальный, но в процессе съёмки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария, и в итоге получилось то, что получилось."

Клип, безусловно, провокационный и даже пошлый, но Наталье Ионовой нужно отдать должное хотя бы за то, что она так прекрасно выглядит после родов. Даже не верится, что эта девушка родила двоих детей.

nbsp;RIN 2000-