Российская Информационная Сеть
25 января, 16:18

"1С-СофтКлаб" издаст Resident Evil 6 (видео)

"1С-СофтКлаб" издаст Resident Evil 6 (видео) В конце прошлой недели компания Capcom представила очередную (шестую по счёту) часть зомби-сериала Resident Evil. А вчера, 24 января, мы узнали, кто поведёт протухшие полчища на Россию. Конечно же, "1С-СофтКлаб"!

Столичная компания стала издателем и локализатором ПК-версии и дистрибьютором консольных Xbox 360 и PlayStation 3) релизов. Приставочные версии поступят в продажу 20 ноября. Информация о дате ПК-выпуска, подробностях локализации и составах изданий появится "чуть позже".

С тех пор как Ракун-Сити был захвачен ордами зомби, а потом уничтожен ядерным ударом, прошло десять лет. Власти решили придать дела давно минувших дней огласке, надеясь, что это остановит набирающих силу биотеррористов. Не получилось: президента США скоропостижно обращают в зомби, а Китай подвергается биологической атаке. Человечество в опасности! И лишь два легендарных героя - Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд, ваши дружки по предыдущим играм, - могут всё исправить. Шикарная, роскошная, просто потрясающая игра вот с такой большой буквы!

nbsp;RIN 2000-