Российская Информационная Сеть
27 января, 09:37

Айсина идет на "Голос страны"!

Айсина идет на "Голос страны"! Татьяна Ширко примет участие в вокальном шоу "Голос КРА?НИ" (украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland")! Покорив всех романтичной песней "Исповедь любви" и став серебрянным призером "Новой волны 2010", Татьяна уже в это воскресенье, 29 января, собирается завоевать симпатии зрителей и участников телеканала"1+1" своим запоминающимся выступлением.

Но все же главной интригой появления Татьяны на сцене станет ее фартовый наряд, своеобразный талисман от ведущего дизайнера Украины, Юлии Айсиной! Юное дарование, как и два года назад поднимется на эстрадные подмостки в красном платье от бренда "Julia Aysina", платье, которое в свое время уже придало уверенности и помогло одержать победу и показать всю красоту, женственность и неотразимость настоящей украинской души.

Кроме того, поддержать Татьяну, специально приедет и Юлия Айсина, которая отложила все свои приготовления к Ukrainian Fashion Week 2012.

"Красный цвет - символ удачи и счастья, это цвет лидера, который заставляет окружающих прислушиваться к ним и принимать их мнение. Это мой любимый цвет, потому я уверенна, что мое красное платье принесет Танечке удачу",- утверждает Айсина.

Удастся ли знаменитому дизайнеру "раскрутить" украинского исполнителя, покажет время

nbsp;RIN 2000-