Российская Информационная Сеть
27 января, 15:53

Беспроводная акустика Philips Fidelio SoundSphere DS680

Беспроводная акустика Philips Fidelio SoundSphere DS680 Потоковая передача музыки на беспроводную акустику Philips Fidelio SoundSphere DS6800W с персонального компьютера, а также гаджетов iPhone и iPad осуществляется с помощью технологии AirPlay через программу iTunes.

Для устранения недостатков скомпрессированных фонограмм разработчики применили в новинке фирменный процессинг FullSound, позволяющий восстановить утраченные детали записи и делающий саунд глубоким и насыщенным.

Другим оригинальным решением, реализованным в спикерах, является вынос за пределы корпуса модуля ВЧ-динамика и ориентация драйвера вверх, благодаря чему Philips Fidelio SoundSphere DS6800W распространяют звуковые волны во всех направлениях. Приготовленное компанией для меломанов бесплатное приложение Philips Fidelio App, доступное через App Store, позволяет прослушивать радиопередачи и постоянно пополнять фонотеку последними хитами со всего мира. Также оно дает пользователям возможность делиться с друзьями в Facebook и Twitter информацией о том, какая композиция прослушается в данный момент.

На росссийском рынке модель Philips Fidelio SoundSphere DS6800W появится в марте 2012 года по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей.

nbsp;RIN 2000-